ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ВЕДЛОЗЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ведлозерская средняя общеобразовательная школа" Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия
186143, РК, Пряжинский район, с. Ведлозеро, ул.Школьная, д.2
8-81456-34-647 (учительская)
school@vedlozero.ru

ВЕДЛОЗЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ведлозерская средняя общеобразовательная школа" Пряжинского национального муниципального района Республики Карелия
МЕНЮ

   Приложение 1 к приказу № 74 от 09.04.2020

 Списки обучающихся, переведенных на основании заявлении родителей (законных представителей) на дистанционный режим обучение (очно – заочно)(см далее)

 Приложение 2 к приказу № 74 от 09.04.2020

Списки обучающихся,  переведенных на основании заявлении родителей (законных представителей) на дистанционный режим обучения(см далее)

 

 

 Приложение 1 к приказу № 74 от 09.04.2020

Списки обучающихся, переведенных на основании заявлении родителей (законных представителей) на дистанционный режим обучение (очно – заочно)

1 класс

  1. Назаренко Марк Крошнозеро (очно -заочное)
  2. Фёдоров Григорий д.Хлебозеро (очно -заочное)
  3. Плешинец Максим д.Савиново (очно -заочное)
  4. Назаренко Дарина д.Каскессельга (очно -заочное)
  5. Корниенко Артёма д.Каскессельга (очно -заочное)

2 класс

  1. Лапин Максим (очно -заочное)

3 класс

       1.Матвеев Денис д. Каскессельга (очно -заочное)

       2.Назаренко Назар Крошнозеро (очно -заочное)

       3.Спиридонова Камилла Крошнозеро (очно -заочное)

4 класс

  1. Лапина Полина (очно -заочное)
  2. Елисеева Полина Крошнозеро (очно -заочное)
  3. Сисияйнен Максим Крошнозеро (очно -заочное)

5 класс

  1. Виноградов Александр Кинелахта (очно -заочное)
  2. Ларионова Кристина Крошнозеро (кор. обучение, 8 вид) (очно -заочное)

6 класс

  1. Шананина Юлия (очно -заочное)
  2. Фёдоров Кирилл Савиново (очно -заочное)
  3. Фёдорова Ольга Савиново (очно -заочное)
  4. Серов Кирилл Крошнозеро (кор. обучение, 8 вид) (очно -заочное)
  5. Кузнецов Хасан (очно -заочное)
  6. Виноградова Ксения Кинелахта (очно -заочное)

7 класс

  1. Ледида Руслан ( инд. обучение,5-7 вид) (очно -заочное)
  2. Стафеева Анна Койвусельга (очно -заочное)

8 класс

  1. Спиридонова Ксения Крошнозеро (очно -заочное)
  2. Стафеева Мария Койвусельга (очно -заочное)
  3. Тихонов Денис Крошнозеро (очно -заочное)
  4. Матвеева Карина д. Каскессельга (очно -заочное)
  5. Зубкова Екатерина Крошнозеро
  6. Жорновой Александр (очно -заочное)

9 класс

  1. Ледида Михаил (инд.обучение, 5-7 вид) (очно -заочное)
  2. Шананин Виталий (кор. обучение, 8 вид) (очно -заочное)
  3. Сухинин Дмитрий (очно -заочное)
  4. Притуп Никита (очно -заочное)

10 класс

  1. Шишкова Лариса (очно -заочное)

 

 

                                                Приложение 2 к приказу № 74 от 09.04.2020

 

Списки обучающихся,  переведенных на основании заявлении родителей (законных представителей) на дистанционный режим обучения

1 класс

  1. Мелоев Роман
  2. Сатина Вика
  3. Коппалев Никита
  4. Нестерова Валерия
  5. Егоров Фёдор
  6. Аслан Иван
  7. Макаров Макар
  8. Макарова Мария
  9. Пименов Иван
  10. Яковлев Данил

2 класс

  1. Алексеева Кристина
  2. Васильев Илья
  3. Егорова Вероника
  4. Голятин Василий
  5. Бурдюх Юлия
  6. Мелоева Екатерина
  7. Тупицына Настя
  8. Левина Елена
  9. Филиппова Алевтина

3 класс

  1. Григорьева Ника
  2. Детчуев Станислав
  3. Зайцева Дарина
  4. Мюхянен Варвара
  5. Петров Станислав
  6. Тупицына Зарина

4 класс

  1. Игнатьева Анфиса
  2. Кондратьева Альбина
  3. Попов Матвей
  4. Рего Александра
  5. Сатина Юлия
  6. Совинский Матвей
  7. Филиппов Ефрем
  8. Ховченина Милана
  9. Аслан Ангелина

5 класс

  1. Боровик Дарья
  2. Егорова Александра
  3. Ефремов Руслан ( инд. обучение 5-7 вид)
  4. Зайцев Семен
  5. Костин Сергей
  6. Малков Илья
  7. Минина Юлия
  8. Мотов Максим
  9. Самсонов Руслан
  10. Совинская Екатерина
  11. Тупицын Кирилл
  12. Филиппов Даниил
  13. Назаренко Софья Крошнозеро
  14. Корниенко Анна Каскесельга

    6 класс

  1. Воронова Роксана
  2. Малкова Александра
  3. Нестеров Ярослав
  4. Ругачев Иван
  5. Стафеев Андрей
  6. Шананина Анастасия
  7. Ефремова Виктория
  8. Иванова Радмила Савиново
  9. Шахова Наталья
  10. Плешинец Виктория Савиново

 

7 класс

  1. Воронов Илья
  2. Дмитриева Дарья
  3. Зайков Данил
  4. Кириллов Тимофей
  5. Уччиев Савелий
  6. Фёдорова Мария
  7. Федотова Дарья Колатсельга
  8. Филиппова Мирра

8 класс

  1. Артемьева Паулина
  2. Воронова София
  3. Исаков Егор
  4. Никонов Артем
  5. Самсонова Дарья
  6. Стафеева Анастасия
  7. Филиппова Полина
  8. Ярви Евгений

9 класс

  1. Васильева Виктория
  2. Ефимова Анна
  3. Калмыков Егор Кинерма
  4. Никитин Руслан
  5. Пилипчинец Арина (7 вид, в классе)
  6. Совинский Антон (инд. обучение, 7 вид)
  7. Стафеева Ангелина
  8. Фёдорова Мария

10 класс

  1. Кондратьева Ксения Кинелахта
  2. Филиппов Павел
  3. Калмыков Иван Кинерма
  4. Голятин Вячеслав

 

11 класс.

  1. Егорова Сара
  2. Ефимов Данил
  3. Зенин Клим
  4. Мелоева Анна
  5. Назаренко Софья
  6. Шананина Сабина
  7. Обухова Анна

 

 

 

 

57z93UwRMR8

gia

obb image.png

500

ban01928

Сведения об образовательной организации

© 2023. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ведлозерская средняя общеобразовательная школа"
Создание и техническая поддержка сайта веб-студия "Константа".